Overcast +8 °C

[ЗАКРЫТО] Город собираются закрыть.

Отчаянные меры в борьбе с ужасным коронавирусом!
admin
admin
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 23:46

«7 апреля 2020 года в Администрации Удомельского городского округа состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, с участием представителей Правительства Тверской области. Обсуждался проект постановления Губернатора Тверской области о введении ограничительных мероприятий на территории муниципального образования.

Согласно проекту данного постановления, предусматривается что, территория Удомельского городского округа будет ограничена для въезда и выезда с целью нераспространения коронавирусной инфекции.»

Чем мы хуже Москвы)

admin
admin
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 23:46

Уважаемые жители и гости Удомли!

В связи с неблагоприятным развитием ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции, принято решение о введении ограничительных мероприятий на территории города Удомля..
13 апреля на въезде в Удомлю будут организованы два контрольно-пропускных пункта на въезде в город. Первый КПП — на автомобильной дороге общего пользования «Удомля-Починок» на повороте «Голубые озёра»», второй КПП — на автомобильной дороге «Удомля-Мста-Березовый рядок», на повороте в д. Мишнево.
В круглосуточном режиме все граждане, въезжающие на территорию Удомельского городского округа, будут проходить температурный мониторинг. Также сотрудники КПП будут фиксировать данные документов, удостоверяющие личность и транспортного средства.
При обнаружении у гражданина температуры выше 37 градусов или наличии других признаков инфекционного, либо простудного заболевания (кашель, насморк и др.) информация будет немедленно передана в ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России, МРУ №141 ФМБА России и ФГБУЗ «ЦТиЭ №141» ФМБА России, с целью принятия решения о необходимости его доставки в медицинскую организацию для дальнейшего медицинского осмотра, диагностики и, при необходимости, лечения, либо самоизоляции больного.

Прикрепленный файл:
33-pg.pdf | 171 Кб
admin
admin
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 23:46

Есть ещё такой маршрут, через Молдино, в объезд поста.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 14:09)